wrapper

В краевой столице прошёл стыковой матч между «СКА Хабаровск» и ФК «Оренбург». Одна из особенностей матча – билеты на игру были бесплатными. Такое решение было принято и с важностью игры, команда победитель должна была получить право играть в Премьер-лиге в сезоне 2017-2018 годов. В случае победы армейцев, Вячеслав Шпорт пообещал помочь клубу.

С начала первого тайма игра проходила жёстко. Было заметно, что преимущественное владение мячом было на стороне армейцев, однако прорвать оборону гостей так и не получилось, хотя были неплохие попытки атаковать ворота «Оренбурга». Первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм проходил осторожно, по-настоящему голевых моментов зрителям увидеть не довелось. В игре часто происходили остановки из-за фолов. Игроки больше показали мастерства в защите ворот, нежели в нападении. Команды несколько раз делали замены игроков, но результата это не дало ни одной из команд. Даже в добавленное время никто не смог удачно атаковать ворота. С финальным свистком, счёт так и остался 0:0.