В Хабаровском крае избрали состав Общественной палаты
- Пятница, Май 25 2018
- Общество
Состав общественной палаты был учрежден в Хабаровском крае — в нее вошли 33 общественных представителя, известные люди, активисты молодежных, научных, национальных организаций.
11 кандидатур списка предложил Губернатор края Вячеслав Шпорт, еще 11 поступили от региональной Думы, и наконец 11 кандидатов были предложены от местных общественных организаций. Действовать новый состав Общественной палаты будет три года. В первом заседании палате предстоит избрать председателя и определить основные направления работы.
"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Правительства Хабаровского края
Валерий Верещагин
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Состав Общественной палаты Хабаровского края IV созыва:
- Белоглазов Андрей Сергеевич, представлен Хабаровским краевым региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления";
- Елистратова Марина Ильинична, представлена межрегиональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области;
- Журковский Сергей Александрович, представлен Хабаровским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»;
- Зверева Наталья Михайловна, представлена Хабаровским краевым отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;
- Зенкина Елена Анатольевна, представлена Хабаровской региональной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;
- Логинов Сергей Николаевич, представлен Хабаровским краевым отделением Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»;
- Макарчук Виктория Сергеевна, представлена Хабаровским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;
- Муштай Владимир Николаевич, представлен Хабаровской краевой организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
- Сидоров Владимир Олегович, представлен Хабаровским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»;
- Солоненко Евгений Николаевич, представлен региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Хабаровского края;
- Ярославцева Татьяна Александровна, представлена региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Хабаровскому краю;
- Бейк Ку Сен, представлен Ассоциацией корейских организаций Дальнего Востока и Сибири;
- Евтеева Наталья Владимировна, представлена автономной некоммерческой организацией «Хабаровская инвалидная организация «Реальная помощь»;
- Кондратьева Светлана Михайловна, представлена Хабаровской краевой общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
- Кононенко Галина Анатольевна, представлена Союзом «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»;
- Ляшко Наталья Григорьевна, представлена автономной некоммерческой культурно-просветительской организацией «ТОЧКА РОСТА»;
- Машовец Светлана Павловна, представлена автономной некоммерческой организацией «Дальневосточный институт содействия общественному развитию»;
- Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир (Самохин Михаил Викторович), представлен Хабаровской краевой общественной организацией «Милосердие» по поддержке малообеспеченных граждан;
- Непогодин Михаил Михайлович, представлен автономной некоммерческой организацией «Центр социальной адаптации молодежи «Грань»;
- Одзял Любовь Александровна, представлена Региональной общественной организацией «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края»;
- Скоринов Сергей Нестерович, представлен Хабаровской краевой общественной организацией «Ассамблея народов Хабаровского края»;
- Треногина Ксения Дмитриевна, представлена автономной некоммерческой организацией «Центр информационной поддержки развития Хабаровского края «Гражданские медиа»;
- Коровина Альбина Михайловна – Общественная организация «Хабаровский городской союз женщин»;
- Гарифуллин Артур Сиреневич – Общественная организация узбекской национально-культурной автономии «СОДРУЖЕСТВО СРЕДНЕЙ АЗИИ» города Хабаровска;
- Маркина Юлия Михайловна – Отделение Хабаровское краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийской общество инвалидов» г. Комсомольск-на-Амуре;
- Безгодов Олег Борисович – Общественная организация «Комсомольский-на-Амуре парашютный клуб «ТАЛАН»;
- Маковецкая Елена Владимировна – Верхнебуреинская районная благотворительная общественная организация «Центр социальных инициатив «Инициатива»;
- Брызжина Наталья Анатольевна – Общественная организация «Хабаровская городская национально-культурная автономия татар «Хабар»;
- Иванчак Раиса Михайловна – Хабаровская городская общественная организация по развитию социальной активности молодежи «Молодежь Хабаровска»;
- Хайритдинова Оксана Викторовна – Бикинская районная общественная организация помощи людям с ограниченными физическими возможностями «Единство»;
- Кудряшова Валентина Владимировна – Хабаровское городское общественное движение гражданской инициативы «Хабаровск – это мы»;
- Аршинский Марк Иванович – Общественная организация «Союз Спортивных клубов Тхэквондо ВТФ г. Хабаровска»;
- Никонова Анастасия Валентиновна – Комсомольское – на – Амуре городское отделение Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край».