wrapper

Новый губернатор Хабаровского края Сергей Фургал дал пресс-конференцию, на которой рассказал о политических планах на занимаемой должности.

Прежде всего, Фургал потребовал от всех ветвей власти работу на людей, а также заверил, что не будет осуществлять никакой политической мести. Новый губернатор разработал штатную структуру правительства, сказал, что готов слушать предложения граждан на должности, поддержал недавнюю отставку мэра Комсомольска, осуществленную Вячеславом Шпортом, в случае, если оную поддерживает население города. 

В более глобальном смысле Фургал рассказал о том, что поддерживает политику Владимира Путина, а также строительство моста на остров Сахалин. 

"Люди-ДВ" 

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 25 Сентябрь 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости