wrapper

Несколько дней назад Дмитрий Медведев публично заявил, что доводы Навального в фильме «Он вам не Димон» не более, чем ерунда – сфабрикованный фильм, сделанный для того, чтобы ввести людей в заблуждение и воспользоваться замешательством граждан в своих предвыборных целях.

- В своем "ответе" (в кавычках, разумеется) Медведев не ответил ничего по сути предъявленных в фильме-расследовании фактов. Его долгожданный "ответ" оказался очередной демагогией, он обвинил создателя фильма-расследования Навального в работе на какие-то неизвестные силы, при этом не назвал, кто же эти силы, и не предъявил ни одного доказательства своих слов. Также Медведев ничего не сказал, собирается ли он подавать на Навального в суд за клевету. Но раз у Медведева нет конкретных ответов на эти простые вопросы, это наводит на выводы, что показанные в фильме-расследовании факты - это правда. Также примечательно, как Медведев специально заострил внимание, что он занимал должности президента и премьер-министра (как будто бы кто-то не знает этой информации), это говорит о том, что он чувствует себя весьма уязвленным, и, повторяя свои должности, пытается себя этим защитить. Выглядело это совсем жалко и неубедительно, – выразил свою точку зрения Алексей Ворсин, хабаровский оппозиционер.

Следует отметить, другие оппозиционеры Хабаровска, участвовавшие в митинге 26 марта, уже получили оправдательный приговор.

- Что до освобожденных от административной ответственности участников митинга, то это очень радостное событие. Им полиция то ли по незнанию, то ли преднамеренно попыталась вменить организацию митинга без подачи уведомления в мэрию, хотя они не являлись организаторами, а уведомление было подано в мэрию в строгом соответствии с законом. Это хорошо, что суд разобрался в их делах, – комментирует Алексей Ворсин.

Сам организатор всероссийских акций протеста – Алексей Навальный, был задержан 26 марта, его приговорили к 15 суткам ареста.

Олег Лопатин
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Четверг, 06 Апрель 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости