wrapper

Хабаровских оппозиционеров в Комсомольске-на-Амуре поддержат их единомышленники. Сторонники Навального планируют провести подобные митинги 26 марта и в других городах России.


- Наши городские начальники предложили перенести место проведения пикета с площади Юности, которая находится около здания администрации города, на Набережную Амура или площадь имени Володарского. Проведя опрос в социальных сетях, мы приняли решение провести пикет 26 марта на Набережной реки, – сообщил комсомольский оппозиционер Олег Паньков.


Как сообщалось ранее, двум студентам из Комсомольска за подачу заявления о проведении митинга, пригрозили отчислением из университета.
Цель проведения пикетов – обратить общественное внимание на коррупцию в высших эшелонах власти, острые социальные вопросы. В хабаровских сетевых изданиях местные политологи озвучили своё мнение, что эти акции всего лишь политическая агитация за Навального перед выборами президента. Большой общественный резонанс вызвал документальный фильм Алексея Навального «Он вам не Димон» о Дмитрии Медведеве. В свою очередь Дмитрий Медведев по поводу этого интернет-кино от комментариев воздержался.


В Хабаровске планируется провести митинг 26 марта в районе Памятника Партизанам. Организатор пикета Алексей Ворсин сообщил, что ожидается противодействие мероприятию со стороны политических оппонентов.

"Люди-ДВ"

Последнее изменение Четверг, 23 Март 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости