wrapper

Учащиеся школ и техникумов региона, а также выпускники прошлых лет готовятся к досрочной сдаче Единого Государственного Экзамена. Заявку на такую форму сдачи ЕГЭ подало 170 человек со всего края.

В школах Хабаровска, Николаевска, Комсомольска и Бикина подготовят четыре площадки для сдачи экзаменов — здесь все пройдет по стандартам обычного экзамена, будут и видеокамеры, и наблюдатели. Еще одна точка сдачи будет организована на дому, чтобы дать возможность обучающемуся с ограниченными возможностями.

В контроле за ЕГЭ примут участие и студенты ТОГУ — 20 из них вызвались быть общественными наблюдателями, прошли соответствующую подготовку.

Стартует сдача досрочного экзамена сегодня, включая в себя такие предметы как информатику, информационно-коммуникационные технологии и географию. Закончится этот этап 14 апреля, экзаменом по профильной математике. Результаты каждого теста будут известны спустя 10 дней.

Основной этап сдачи ЕГЭ начнется 29 мая — участие в нем примут до 6 тысяч учащихся края.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края

Последнее изменение Четверг, 23 Март 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости