wrapper

Владелец бензовоза избежал наказания за дачу взятки в Хабаровском крае — он активно сотрудничал со следствием, так что его уголовное дело было закрыто.

Как оказалось, еще в 2015 году водитель бензовоза попал в аварию на дороге Селихино-Николаевск, в результате чего образовала течь из-под клапана горловины. Эта утечка привела к загрязнению 500 квадратных метров леса, однако директор компании, которой принадлежал автомобиль, попытался скрыть преступление дав взятку инспектору ГИБДД в размере 30 тысяч рублей. Последнего суд лишил свободы на три года условно, а также назначил ему штраф в размере 1 миллиона и 200 тысяч рублей. 

А вот директор компании оплатил штраф в размере 500 тысяч рублей и погасил сумму ущерба земельным участкам в размере двух миллионов рублей. Уголовной ответственности мужчина избежал, так как активно помогал следствию в раскрытии преступления.

"Люди-ДВ" 

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Понедельник, 29 Январь 2018

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости