wrapper

Подробности позавчерашней аварии, произошедшей на проспекте 60-лет Октября в Хабаровске, обсуждают в местных группах социальных сетей. Напомним, что в результате ДТП жертва была сбита дважды, увы, со смертельным исходом.

Восстановив ход событий можно говорить о том, что трагедия произошла примерно  в 23:40. Пешеход-девушка пыталась пересечь автомобильную дорогу в неположенном месте, из-за этого ее не успел заметить водитель "Тойоты Платц", оттолкнув на скорости пострадавшую. Осознав произошедшее водитель кинулся к девушке на помощь, однако ее тут же переехал другой автомобиль марки "Мазда", водитель которого также не заметил женщину на дороге.

Теперь для следователей важно то, какой из наездов оказался смертельным. От этого зависит дальнейшее разбирательство и судьба водителей, ставших невольными виновниками человеческой гибели.

"Люди-ДВ" со ссылкой на социальные сети

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 28 Ноябрь 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости