wrapper

В Хабаровском крае был найден рыбак, который отправился ловить рыбу на реке Чуи. Однако, когда его нашли вместе с ним в одной и той же ситуации оказались ещё двое рыболовов.

Поначалу поиски проводила полиция, но успехом они не закончились, поэтому пришлось подключить спасателей. Сотрудники поискового отряда выдвинулись по следу пропавшего мужчины на высокопроходимой машине. В результате операции были обнаружен рыбак и его транспорт, застрявший в сугробах, также вместе с ним были обнаружены ещё двое мужчин, чьи автомобили тоже застряли в снегу после циклона.

Поиски пропавшего длились с 10 по 18 ноября.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Последнее изменение Воскресенье, 19 Ноябрь 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости