wrapper

В марте 2017 года на улице Данчука было совершено разбойное нападение на автолюбительницу. Женщина села в салон своего автомобиля и начала прогревать двигатель. В этот момент к ней сел в салон машины неизвестный, угрожая складным ножом, злоумышленник потребовал деньги. Женщина оказала сопротивление, начала звать на помощь, вскоре вмешался один из прохожих, и тогда преступник ударил ножом потерпевшую, после чего скрылся. Однако спустя некоторое время он был задержан полицией. После установления личности нападавшего, стало известно, что он является уроженцем одного из сёл Приморского края и ранее был судим неоднократно.

В краевой центр он прибыл накануне совершения преступления и планировал выехать в один из западных регионов страны.

Согласно приговору суда 41-летний преступник проведёт четыре года в исправительной колонии общего режима. Потерпевшая серьёзных ранений не получила, вред её здоровью был расценен, как лёгкий.

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости