wrapper

В отдел полиции поступило обращение от работницы аптеки, расположенной на первом этаже дома в микрорайоне «Большой аэродром». Женщина сообщила, что неизвестный проник в окно жилого здания.

Когда на место происшествия прибыли полицейские они не застали злоумышленника, но обнаружили второго участника инцидента. После проверки стало известно, что он приходится отцом злоумышленнику. Как он пояснил сам, от сына он не ожидал такого поступка и стал отрицать свою причастность к преступлению.

Хозяйка жилья после осмотра вещей обнаружила пропажу ювелирных украшений на сумму порядка 105 тысяч рублей.

Проведя ряд оперативных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний житель Железнодорожного района, который в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев.

Обыскав место проживания фигуранта уголовного дела, полиция нашла и вернула, похищенное имущество, частично. Сейчас принимаются меры по розыску остального.

Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания. Сотрудники полиции проверяют информацию о возможной причастности задержанного и его отца к иным противоправным деяниям.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости