wrapper

Средства массовой информации привлекли внимание следователей к ситуации с квартирами, выделенными сиротами. Журналисты сообщают, что гражданам выделили квартиры с ненадлежащим уровнем ремонта.

Стены, по сообщению СМИ, покрыты плесенью и грибком — это очень опасный знак того, что в квартире нельзя проживать без риска для здоровья. Этими данными прямо заинтересовался краевой следственный комитет, который проверит действия или бездействие должностных лиц.

Результатами проверки станет процессуальное решение, которое далее может стать поводом для возбуждения дела о правонарушении и соответствующего суда.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Хабаровскому краю

Последнее изменение Четверг, 13 Апрель 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости