wrapper

На скамью подсудимых отправится предприимчивая мошенница из Комсомольска-на-Амуре, которая сколотила состояние в 91 тысячу рублей на обмане покупательниц одежды и обуви в сети Интернет — ее причастность к противоправным действиям была доказана сотрудниками следственного управления МВД.

На странице в социальной сети злоумышленница размещала объявления о продаже одежды для детей и взрослых, которые предлагались покупателям по демократической цене за хорошее качество. Конечно, никакого товара у женщины не было — 25-летняя мошенница просто обманывала покупателей, забирая деньги и оставляя их с носом.

Однако полицейским удалось пресечь преступную схему — мошенница не особенно думала о собственной безопасности, поэтому вычислить ее оказалось совсем не трудно. Всего жертвами преступницы стало 10 человек, которые были обмануты на 91 тысячу рублей. Так одной из потерпевшей стала женщина 30 лет из поселка Березовый в Солнечном районе. Она лишилась 14 тысяч рублей, покупая обувь и одежду своему ребенку. Другой жертвой стала 33-летняя жительница Амурска, которая перечислила мошеннице 5 тысяч рублей за несуществующие предметы гардероба.

За эти, и все аналогичные преступления обвиняемую ждут на суде. На данный момент преступница находится под подпиской о невыезде.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Последнее изменение Четверг, 02 Март 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости