wrapper

Сергей Фургал провел личный прием граждан, рассмотрев три обращения и взяв каждое под контроль. 

Сперва перед губернатором Хабаровского встал вопрос по обеспечению жильем работников медицины — в этой связи Фургал поручил профильным министерствам разобраться в ситуации, напомнив, что в регионе запущен пилотный проект по строительству молодежного жилищного кооператива. Жильё по данной программе смогут получить граждане до 35 лет, при том по относительно дешевой цене, так как государство поможет строительству инфраструктурой и землей. Далее губернатору предстояло решить вопрос о реализации проекта по строительству речного порта в Хабаровске для перевалки зерновых грузов, что в конечном итоге тоже было принято Сергеем Фургалом под личный контроль. Третий вопрос касался необходимости замены труб горячего водоснабжения в многоквартирном доме по улице Ворошилов, губернатор поручил разобраться со сложившейся ситуацией министерству ЖКХ края.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Правительства Хабаровского края

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Четверг, 28 Февраль 2019

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости