wrapper

Окружной форум #PROдобро пройдет в Хабаровске с 27 по 28 апреля. Более 200 волонтеров со всего Дальнего Востока соберутся вместе, чтобы обменяться опытом и создать механизмы популяризации добровольческого движения среди молодежи.

Мероприятие будет разделено на 7 тематических профильных секций посвященных Дню Победы, медицинской и социальной помощи, чрезвычайным ситуациям, помощи детям с ограниченными возможностями, а также лидерству и руководству в волонтерских организациях. Пройдут на форуме дискуссии, образовательные лекции, мастер-классы и совещание органов исполнительной власти по вопросам внедрения Стандарта поддержки добровольчества в регионах.

Подать заявку на участие в форуме можно до 18 апреля на сайте организации "Молодежь России" и по телефону 8(4212) 30-42-62.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Правительства Хабаровского края

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 04 Апрель 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости