wrapper

В 2017 году в селе Сосновка Хабаровского края были поставки электричества ненадлежащего качества. Электроэнергия не соответствовала ГОСТ, вместо положенных 220 вольт поставлялись 160-180. В связи с этим было решено построить дополнительную линию электропередачи.

Новая линия будет протянута от электроподстанции АО «ДРСК» «Горка», которая находится в микрорайоне Красная Речка. Также, рядом с  улицей Первостроителей села Сосновка будет построена трансформаторная подстанция мощностью в 630 кВа. Длина ЛЭП составит 3,5 километра.

В настоящее время многие жители Сосновки используют для отопления электрические котлы. Но электроэнергию они получают ежедневно низкого качества.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на МУП «РЭС Хабаровского муниципального района»

Последнее изменение Понедельник, 25 Декабрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости