wrapper

Уголовное дело по факту убийства спортсмена Андрея Драчева приняло неожиданный и резкий поворот — главный и единственный подозреваемый явился с повинной в краевое следственное управление. Напомним, что Анару Аллахверанову вменяется убийство из хулиганских побуждений.

Роковые события произошли 20 августа, у одного из популярнейших кафе Хабаровска. Между подозреваемым и убитым вспыхнул конфликт, вылившийся в "поединок чести", в результате которого Драчеву были нанесены черепно-мозговые травмы несовместимые с жизнью. После этого Анар долгое время скрывался, и правоохранительные органы безуспешно искали бойца, однако вчера он сам прибыл с повинной в следственный комитет.

Аллахверанов был незамедлительно заключен под стражу — сейчас его допрашивают правоохранители, затем его доставят в СИЗО-1. Расследование уголовного дела пошло полным ходом, проводятся все необходимые действия для закрепления доказательной базы.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Хабаровскому краю

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 20 Сентябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости