wrapper

Стало известно о смерти ведущего Ивана Волошина, который работал на телеканале "Кубань 24". Ранее Иван работал на Дальнем Востоке, будучи ведущим утреннего шоу на телеканале "Губерния".

Волошин ушел из жизни в возрасте 32 лет. На данный момент следователи проводят проверку, основной версией является самоубийство. Свою карьеру Иван начала в 18 лет, работая сначала на радио, затем перейдя к прогнозам погоды на телевидении, обзор прессы и наконец известное "Утро с Губернией". Хабаровский край Иван покинул в 2015 году, переехав в Кубань и устроившись там на канал "Россия.Кубань", воплотив несколько телевизионных проектов.

Примечательно, что в 2014 году Волошин стал объектом насмешек ввиду "наркотического" скандала — ведущего сняли на мобильный телефон в весьма странном состоянии, похожем на сильнейшее отравление психоактивным веществом. В последующем оказалось, что Иван был абсолютно трезв, однако пережил состояние нервного срыва (это заключено документально). Если версия с самоубийством подтвердится, со всей очевидностью можно говорить о том, что страшный поступок имел тянущиеся на протяжении лет предпосылки.

"Люди-ДВ" 

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Пятница, 04 Август 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости