wrapper

В краевой столице проходит конкурс "Марш трудовых отрядов", который призван проверить качество работы детских добровольческих объединений, занятых благоустройством города.

Внимание сконцентрировано на Индустриальном районе города, где работает редакция детской газеты "Летний курьер", освещающей дела школьников и создаваемая ими самими на 99%. Также в этом принимают участие ребята с "Детской студии телевидения", где снимают сюжеты о работе сверстников. 

Но прежде всего трудовые отряды заняты уборкой территорий. Школьникам приятно слышать добрые слова от прохожих, что благодарны им за труд. Трудовые отряды также заняты в благоустройстве дворов, парков и скверов, а также в организации культурных и спортивных мероприятий во дворах.

До осени жюри вынесет решение, какой отряд заслуживает почета и награды за свою работу. А пока ребята трудятся не покладая рук, получая скромную зарплату в 2954 рубля, помогая экономить дефицитный бюджет.

"Люди-ДВ" по материалам пресс-службы администрации города Хабаровска

 

Последнее изменение Среда, 20 Июль 2016

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости