wrapper

Если у вас что-то не получается в изучении английского языка, нужно разобраться в вашем обучении и понять в чём проблема, сейчас мы подскажем что лучше делать, а о чём стоит забыть, чтоб ускорить процесс изучения иностранного языка.

Рассмотрим распространённые ошибки в изучении языка:

Завышенные ожидания

Нужно быть чуточку терпеливее, не думайте, что за пару месяцев вы овладеете английским на 100%, такого быть не может. Многие рекламодатели обманом пытаются завести нас в ловушку.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com

Но поймите, чтобы прокачать навык в языке на высокий уровень потребуется минимум год. Иначе никак, нужно выучить алфавит, слова, времена, грамматику и т.д.

Повторение

Отсутствие повторения пройденного материала. Каждый урок вы получаете новый материал и день за днём вся информация копится в вашей голове. Для этого всю эту информацию нужно дополнительно прогонять, чтобы ваши знания освежались, и вы попросту не забывали всё, что недавно учили.

Постепенность

Информация в голове должна усваиваться постепенно, для этого нужно идти от начала и до конца. Не скакать от темы к теме, а учить все по порядку.

Тогда в вашей голове весь материал спокойно запомнится и не будет такого, что вы смешаете разные темы, запутаетесь, а после вовсе забудете.

Изучение только отдельных слов

Не старайтесь изучать только слова отдельно. Не забывайте также изучать полноценные фразы или словосочетания.

Разные высказывания можно легче запоминать, используя ассоциации. Так вы будете запоминать больший объём информации и интуитивно использовать высказывания в диалоге. Такой способ поможет быстрее развивать ваш навык в английском языке.

Отсутствие практики

Старайтесь не забывать про практику в общении, будь это разговор или переписка. Это помогает в изучении новых слов, закреплении материала, разговорному английскому и восприятию слов. А также даёт привычку в использовании английского языка, что делает вас более уверенным в использовании.

Забываем про домашку

Домашняя работа нужна нам, чтобы проверить наши навыки в пройденной теме. Найти минусы и превратить их в плюсы.

Не стоит забывать про домашнее задание, наоборот стоит выполнить его и ещё несколько раз повторить пройденную тему для лучшего результата. Ведь домашняя работа дана нам только во благо, чтоб быстрее закрепить материал и улучшить свой английский.

Последнее изменение Вторник, 14 Сентябрь 2021

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости