Среда, 28 Декабрь 2016 17:23

Дзюдо для самых юных

 

В минувшие выходные в Центре развития дзюдо и самбо прошел турнир для детей в возрасте от 7 до 12 лет. На татами встречались и мальчики, и девочки. С трибун за юными спортсменами следили самые преданные болельщики – родители. По итогам соревнований все участники получили призы и подарки от Дальневосточной  и Хабаровской федераций дзюдо.

Имена победителей Вы можете узнать из таблицы

1

Константинов Семен

27.02.2008

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

2

Газалиев Мурад

04.11.2009

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

3

Духно Назар

10.03.2007

б/р

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

3

Кострубов Матвей

24.11.2007

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

5

Аракелян Эрик

05.10.2009

б/р

Азатян АА

Хабаровск

СК"Давид"

5

Пардаев Иван

08.06.2009

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

Мальчики 2007-2009 гр. - 27

1

Белов Марк

09.11.2007

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

2

Газалиев АБДУЛА

09.03.2008

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

3

Шуваев Дмитрий

24.07.2007

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

3

Никифоров Ярослав

28.05.2008

б/р

Астафьев ААВ

Хабаровск

СДЮШОР

5

Заварыкин Ростислав

03.10.2007

1-й

Черененко АИ

Хабаровск

нет

5

Панасенко Роман

14.11.2009

1-й

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

Мальчики 2007-2009 гр. - 30

1

Личко Матвей

25.10.2008

б/р

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

2

Дробязко Вадим

15.09.2007

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

3

Усманов Дамир

02.05.2007

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

3

Кулиев Артем

02.10.2008

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

5

Никитин Дмитрий

28.05.2007

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

5

Шипиловский Тимофей

06.03.2008

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

Мальчики 2007-2009 гр. - 34

1

Слюсарев Максим

03.10.2008

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

2

Филиппов Никита

27.03.2008

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Константинов Александр

19.11.2007

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

3

Березовский Ярослав

14.05.2007

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

5

Москвитин Артемий

05.06.2008

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

5

Мошкин Алексей

28.05.2007

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

Мальчики 2007-2009 гр. - 38

1

Савченко Николай

22.07.2007

1-й

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

2

Богатов Илья

17.03.2008

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

3

Оласагасти Кирилл

07.02.2009

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

Юноши 2004-2006 гр. - 30

1

Шубин Роман

24.03.2006

1-й ю

 

Хабаровск

СК"Самбист"

2

Сурков Егор

22.01.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Варданян Артем

07.10.2006

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

3

Краснов Артем

21.05.2005

2-й ю

Краснов ЕВ Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

5

Гарбузов Вадим

09.05.2006

2-й ю

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

Юноши 2004-2006 гр. - 34

1

Трещалов Павел

12.07.2004

б/р

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

2

Перемышленников Артем

11.08.2006

1-й ю

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

3

Приходько Кирилл

23.08.2005

2-й ю

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

4

Соловьев Родион

02.08.2005

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

Юноши 2004-2006 гр. - 38

1

Ёсинага Кэйта

30.06.2005

1-й ю

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

2

Тюкалов Сергей

10.02.2004

2-й ю

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Коломак Денис

10.04.2006

1-й

Черененко АИ

Хабаровск

нет

3

Савенко Федр

21.06.2005

2-й ю

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

5

Сафьянников Вячеслав

19.07.2004

2-й ю

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

5

Мустафаев Родион

03.08.2004

б/р

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

Юноши 2004-2006 гр. - 42

1

Забелин Артемий

15.07.2005

2-й ю

Фатенко ЭА

Хабаровск

СК"Самбист"

2

Нахапетян Саркис

12.08.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Алекян Армен

01.01.2004

б/р

Азатян АА

Хабаровск

СК"Давид"

3

Мкртумян Седа

20.08.2004

б/р

Азатян АА

Хабаровск

СК"Давид"

5

Москвин Андрей

24.03.2006

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

5

Сохан Даниил

27.03.2006

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

Юноши 2004-2006 гр. - 46

1

Загородников Андрей

10.01.2004

б/р

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

2

Соколов Максим

10.04.2005

2-й ю

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Осьмаков Дмитрий

01.07.2006

2-й ю

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Черепанов Семен

19.07.2005

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

5

Бурдеева Виктория

10.02.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

Юноши 2004-2006 гр. - 50

1

Новик Данил

05.11.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

2

Тринадцатко Максим

23.05.2004

2-й ю

Иконников ЕМ

Хабаровск

Самбо-90

3

Харчук Дмитрий

28.09.2005

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

4

Хильченко Никита

18.10.2005

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

Юноши 2004-2006 гр. - 55

1

Григоренко Олег

06.07.2004

1-й ю

Аствфьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

2

Мокрецкий Артем

10.11.2004

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

3

Цыганкова Елизавета

10.02.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

3

Филатов Роман

15.06.2004

б/р

Астафьев АА

Хабаровск

СДЮШОР

5

Саарян Айказ

20.10.2004

б/р

Азатян АА

Хабаровск

СК"Давид"

Юноши 2004-2006 гр. - 60

1

Сабиров Дмитрий

03.08.2004

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

2

Панасенко Сергей

04.08.2005

б/р

Попцов РВ

Хабаровск

Динамо

Девочки 2004-2006 гр - 32

1

Филько Полина

26.12.2005

б/р

Черененко АИ

Хабаровск

нет

2

Казанкова Фаина

14.09.2005

б/р

Фатенко ЭА Селезнев ЕИ

Хабаровск

СК"Самбист"

 



Прочитано 1643 раз Последнее изменение Среда, 28 Декабрь 2016 18:02

0 Комментарий

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

OSense O-Sense


Ещё новости

Разработано совместно с Eco-Joom.com