Понедельник, 25 Апрель 2016 18:00

Юная подмога: в Хабаровске прошел турнир "Юный динамовец"

Юная подмога: в Хабаровске прошел турнир "Юный динамовец"
Юная подмога: в Хабаровске прошел турнир "Юный динамовец"

23 апреля в Хабаровске прошел турнир по дзюдо "Юный динамовец", который собрал под своим крылом начинающих спортсменов со всего региона. 

Возраст участников составил от 11 до 16 лет и объединил порядка 200 участников с 5 районов края. При этом соревнование было разделено на командные и индивидуальные зачеты в семи весовых категориях и двум возрастам (2000-2002 и 2003-2005).

Прошло соревнование на стадионе имени Ленина, в бывшем Ледовом дворце. 

"Люди-ДВ" 

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Ведомство
Юноши 2003-2005 ггр - 30
1 Креминский Кирилл 14.06.2005 2-й ю Дмитренко АА Динамо
2 Сурков Егор 22.01.2004 б/р Астафьв АА СДЮСШОР
3 Краснов Артем 21.05.2005 2-й ю Краснов ЕВ Астафьев АА Динамо
3 Макагон Игорь 10.02.2006 2-й ю Щербань ММ нет
5 Юрченко Станислав 14.01.2005 б/р Мурашко НП ДЮСШ
5 Кочергин Юрий 30.07.2005 2-й ю Сухомлинов ИА СДЮШОР
Юноши 2003-2005 ггр - 34
1 Анисимов Никита 10.02.2004 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
2 Денисов Илья 10.02.2004 б/р Астафьв АА СДЮСШОР
3 Кертока Данил 08.08.2003 2-й ю Дмитренко АА Динамо
4 Слепышев Роман 02.03.2005 2-й ю Дмитренко АА Динамо
5 Муравьев Дмитрий 05.07.2005 1-й ю Федюнин ИС Кирилин АВ ЮР
Юноши 2003-2005 ггр - 38
1 Ёсинага Кэйта 10.06.2005 2-й ю Иконников ЕМ нет
2 Евдокимов Сэйитиро 28.09.2003 2-й ю Иконников ЕМ нет
3 Беззубцев Даниил 10.02.2004 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
3 Радин Валера 10.02.2004 2-й ю Калмыков ПВ ОСО дзюдо
5 Тюкалов Сергей 02.08.2004 б/р Астафьев АА СДЮШОР
5 Субанов Караматилло 26.06.2003 2-й Астафьев АА СДЮШОР
Юноши 2003-2005 ггр - 42
1 Соколов Максим 10.04.2005 2-й ю Астафьев АА СДЮШОР
2 Хоменко Михаил 24.04.2005 2-й ю Дмитренко АА Динамо
3 Нахапетян Саркис 12.08.2004 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
3 Муксинов Сафархан 01.07.2003 1-й ю Бургасов АГ СДЮШОР
5 Голандорев Кирилл 10.02.2003 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
5 Луковецкий Влад 10.02.2003 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
Юноши 2003-2005 ггр - 46
1 Николаев Егор 12.01.2004 2-й ю Дмитренко АА Динамо
2 Дмитриев Лев 06.02.2003 1-й ю Федюнин ИС Кирилин АВ СДЮШОР
3 Григоренко Олег 06.07.2004 2-й ю Аствфьев АА СДЮСШОР
3 Трохаев Тимур 05.08.2005 1-й ю Федюнин ИС Кирилин АВ ЮР
5 Новиков Данила 12.01.2004 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
Юноши 2003-2005 ггр - 50
1 Мурадов Беюккеши 10.02.2003 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
2 Волков Матвей 10.02.2003 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
3 Филатов Роман 06.06.2004 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
3 Гвоздев Владислав 13.01.2004 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
5 Белан Алексей 09.03.2003 1-й ю Сухомлинов ИА СДЮШОР
5 Косинский Ростислав 25.07.2003 б/р Мурашко НП ДЮСШ
Юноши 2003-2005 ггр - 55
1 Сударев Анатолий 12.04.2003 1-й ю Фатенко ЭА  
2 Корчак   Родион 13.01.2003 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
3 Хафизон Артем 10.02.2003 1-й ю Щербань ММ СДЮСШОР
3 Рустамов Арзу 17.08.2004 2-й ю Дмитренко АА Динамо
5 Кулик Евгений 10.02.2003 2-й ю Асадчая ДА СДЮСШОР
5 Токарев Дмитрий  26.02.2003 1-й ю Горбунов НГ Северин СА ДЮСШ
Юноши 2003-2005 ггр - 60
1 Андрианов Богдан 22.06.2001 б/р Фатенко ЭА ЮР
2 Агамолиев Логман 27.01.2003 1-й ю Сухомлинов ИА СДЮШОР
3 Наумов Никита 27.05.2015 2-й ю Колмыков ПВ ОСО дзюдо
Юноши 2003-2005 ггр - 60+
1 Поздняков Максим 10.02.2003 б/р Кардаш ВИ ДЮСШ
2 Гудыменко Роман 19.08.2003 2-й Дмитренко АА Динамо
3 Авдиков Данила 17.10.2003 1-й ю Кирилин АВ Федюнин ИС ЮР
4 Костяной Семен 10.02.2003 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо

 

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Ведомство
Юноши 2000-2002 ггр - 50
1 Астафьев  Владимир 31.12.2000 2-й Астафьев АА СДЮСШОР
2 Черников Роман 18.08.2000 2-й Дмитренко АА Динамо
3 Гражданцев Игорь 10.02.2000 б/р Росебишвили ГМ Гринь СА Динамо
3 Алымов Андрей 10.02.2002 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
5 Холостов Валерий 24.12.2001 1-й ю Юдин СВ СДЮШОР
5 Астахов Роман 22.07.2002 1-й ю Енина ЕИ Енина КИ ДЮСШ
Юноши 2000-2002 ггр - 55
1 Окуньков Данил 10.02.2000 1-й Щербань ММ СДЮСШОР
2 Черников Егор 18.08.2000 2-й Дмитренко АА Динамо
3 Гасанов Исахан 23.09.2000 1-й ю Кирилин АВ Загоскин АН ЮР
3 Ханахян Арсен 26.10.2000 2-й Астафьев А.А. СДЮШОР
5 Краморенко Артем 02.02.2002 2-й ю Астафьев АА СДЮСШОР
5 Беспалов Артем 01.02.2001 б/р Астафьеа АА СДЮСШОР
Юноши 2000-2002 ггр - 60
1 Пережогин Данил 21.12.2000 2-й Урядов ВВ Кузнецов МС нет
2 Рябоконь Евгений 12.09.2001 2-й Алеев ВА ДЮСШ
3 Федоров Артем 05.12.2001 2-й ю Мурашко Н.П. ДЮСШ
3 Маркиш Валерий 12.11.2000 1-й ю Загоскин НА СДЮШОР
5 Пак Евгений 10.02.2001 2-й Астафьев АА СДЮСШОР
5 Ткач Алексей 23.01.2002 2-й ю Фатенко ЭА ДЮСШ
Юноши 2000-2002 ггр - 66
1 Чжен Чи Сон 10.03.2001 1-й Астафьв АА СДЮСШОР
2 Локтионов Данил 13.03.2000 1-й Сухомлинов ИА СДЮШОР
3 Мякото Артем 10.02.2001 б/р Кардаш ВИ ДЮСШ
3 Ханжиев Дамир 10.02.2000 1-й ю Загоскин АН ЮР
5 Вирчаков Владислав 16.08.2001 1-й ю Енина ЕИ Енина КИ ДЮСШ
5 Вострокнутов Георгий 06.05.2001 1-й ю Кирилин АВ Федюнин ИС ЮР
Юноши 2000-2002 ггр - 73
1 Ильин Илья 06.06.2001 2-й ю Росебишвили ГМ Астафьев АА Динамо
2 Паньков Владислав 12.08.2002 1-й ю Горбунов НГ Северин СА ДЮСШ
3 Украинец Александр 16.06.2000 б/р Астафьев АА СДЮСШОР
Юноши 2000-2002 ггр - 46
1 Кротов Евгений 10.02.2002 2-й ю Асадчая ДА СДЮСШОР
2 Оглы Рустам 10.01.2001 2-й ю Астафьев АА СДЮСШОР
3 Шукюров Фуад 07.06.2000 1-й ю Федюнин ИС Кирилин АВ ЮР
3 Мажуга Денис 10.02.2002 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
5 Незнанов  Денис 16.08.2001 б/р Иконников Е.М. нет
5 Совастеев Алексей 10.02.2002 б/р Калмыков ПВ ОСО дзюдо
Юноши 2000-2002 ггр - 73+
1 Калинин Алексей 10.02.2000 б/р Кардаш ВИ ДЮСШ
2 Отинашвили Шалва 29.04.2001 2-й Дмитренко АА Динамо
3 Плотников  Данила 07.09.2000 2-й Астафьев А.А Росебишвили ГМ Динамо
3 Кучерявый Сергей 10.02.2000 2-й Щербань ММ нет
5 Волынский Виктор 25.04.2002 2-й Дмитренко АА Динамо
5 Ткаченко Егор 16.09.2000 2-й Дмитренко АА Динамо

 



Прочитано 2564 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Апрель 2016 18:04

0 Комментарий

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

OSense O-Sense


Ещё новости

Разработано совместно с Eco-Joom.com