Понедельник, 25 Апрель 2016 17:30

Готовимся к чемпионату: в Хабаровске прошли региональные соревнования по дзюдо

Готовимся к чемпионату: в Хабаровске прошли региональные соревнования по дзюдо
Готовимся к чемпионату: в Хабаровске прошли региональные соревнования по дзюдо

Чемпионат края по дзюдо прошел в краевой столице 22 апреля. Победители этого соревнования отныне являются потенциальными участниками Чемпионата России, который пройдет в нашем же Хабаровске.

Спортсмены на состязание приехали из самых разных районов нашего региона — около 60 спортсменов в 14 весовых категориях, 7 из которых включают в себя бойцов-мужчин, а 7 женщин. Проходили соревнования в "Центре развития дзюдо и самбо". Следующим этапом станет Чемпионат ДФО, который пройдет 21 мая.

"Люди-ДВ" 

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Города Ведомство
Мужчины - 60
1 Джумаев Улукбек 28.04.1994 2-й Росебишвили ГМ Хаба Динамо
2 Пак Денис 10.07.1997 2-й Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
3 Комикян Грант 24.03.1998 2-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
Мужчины - 66
1 Вакуров Семен 23.05.1997 1-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
2 Внуков Иван 17.07.1995 2-й Шилакин БВ Хаба Динамо
3 Беняминян Эдгар 23.03.1996 2-й Росебишвили ГМ Краснов ЕВ Хаба Динамо
4 Чупахин Андрей 20.04.1995 2-й Кирилин АВ Федюнин ИС Комс ЮР
5 Козлов Иван 17.04.1995 2-й Росебишвили ГМ Хаба Динамо
Мужчины - 73
1 Абмаев Антон 04.06.1986 МС Жирнов НН Гринь СА Хаба нет
2 Мамедов Роман 18.12.1991 КМС Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
3 Закарян Рамзик 16.12.1993 КМС Гринь СА Жирнов НН Хаба ВС
4 Горохов Илья 03.02.1996 КМС ШилакинВ Горин КЮ Хаба Динамо
5 Шабалин Ярослав 02.10.1996 1-й Федюнин ИС Кирилин АВ Комс Юность России
Мужчины - 81
1 Гольмаков Петр 06.07.1996 1-й Росебишвили ГМ Хаба Динамо
2 Пьянзин Дмитрий 12.03.1995 2-й Мурашко НП Хаба ДЮСШ
3 Башкиров Юрий 07.11.1992 2-й Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
4 Сергоян Аршам 03.01.1998 1-й Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
5 Курбанов Атабек 10.06.1989 2-й Жирнов НН Хаба Динамо
Мужчины - 90
1 Трофимович Василий 05.05.1990 КМС Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
2 Соприн Александр 18.03.1995 1-й Шилакин БВ Хаба Динамо
Мужчины - 100+
1 Балакшин Павел 01.05.1993 2-й Шилакин БВ Горин КЮ Хаба Динамо
Женщины - 48
1 Казакова Валентина 01.12.2000 2-й Кирилин АВ Комс Юность России
Женщины - 52
1 Енина Екатерина 13.03.1990 1-й Хроменко ВГ Юхименко ВС Биробиджан Динамо
2 Гаврикова Мария 09.10.1996 2-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
3 Вострокнутова Елизавета 07.10.1998 2-й Федюнин ИС Кирилин АВ Комс Юность России
4 Савченкова Дарья 16.06.1997 2-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
5 Соломонова Наталья 03.11.1990 1-й Хроменко ВГ Юхименко ВС Биробиджан Динамо
Женщины - 57
1 Богдан Екатерина 19.03.1996 КМС Мурашко Н.П. Хаба ЮР
2 Польская Алана 28.09.1997 2-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
3 Васильева Елизавета 24.02.1998 1-й Алеев ВА Биробиджан нет
Женщины - 63
1 Волкова Алла 25.02.1997 КМС Мурашко НП Хаба ДЮСШ
2 Терехина Наталья 21.07.1995 КМС Шилакин БВ Комс Динамо
Женщины - 70
1 Потапеня Полина 28.09.1996 2-й Шилакин Б.В. Хаба Динамо
Женщины - 78
1 Адрова София 01.08.1995 1-й Горин КЮ Хаба Динамо
Женщины - 78+
1 Ежкова Кристина 26.07.1996 2-й Росебишвили ГМ Астафьев А.А. Хаба Динамо
2 Куропятникова Маргарита 09.12.1998 1-й Хроменко ВГ Юхименко ВС Биробиджан ДЮСШ

 



Прочитано 1276 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Апрель 2016 18:03

0 Комментарий

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

OSense O-Sense


Ещё новости

Разработано совместно с Eco-Joom.com