wrapper

С первых минут игра проходила возле центральной линии, команды играли с одинаковой тактикой, но потом начался обмен ударами, которые не приносили успеха. Большой и приятной неожиданностью на 11 минуте стал угловой для хабаровских армейцев, в ворота «Уфы» гол забил Александр Демидко, этот угловой стал первым в сезоне, как для него самого, так и для клуба «СКА-Хабаровск».

В дальнейшем игра проходила жёстко, на удивление зрителей судья несколько раз не наказывал игроков за грубые моменты. На 39 минуте армеец Денис Дедечко вновь забивает с углового. Под конец первого тайма было видно, что гости лучше во всём, однако голы забивали только футболисты «СКА-Хабаровска». К моменту завершения первой половины игры хабаровский клуб лидировал со счётом 2:0.

Правда, сохранить выгодное положение хабаровчанам во втором тайме надолго не удалось, на 54 минуте Вячеслав Кротов из «Уфы» успешно поразил ворота хозяев. Полузащитники «СКА-Хабаровска» с трудом сдерживали нападение гостей, и в итоге Вячеслав Кротов забил армейцам ещё один мяч. После окончания основного времени, были добавлены ещё три минуты.

За время компенсированных минут, никому из соперников забить гол не удалось, "СКА-Хабаровск" выстоял,  а клуб "Уфа" вырвал ничью. Следующую игру армейцы проведут на выезде в Краснодаре.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Последнее изменение Суббота, 21 Октябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости