wrapper

«СКА-Хабаровск» начал выступать в ФНЛ. Ему удалось разгромить «Армавир», и может быть армейцам в этом сезоне улыбнётся удача попасть в Премьер-Лигу, по крайней мере, надежды на это, безусловно, есть.

Упомянутый матч проходил на хабаровском стадионе, несмотря на длительный перелёт для «Армавира», игра всё равно получилась не простой, тем более что соперники армейцев уже не проигрывали 28 раз подряд. Тем не менее, счёт открыл игрок хабаровского клуба Константин Базелюк на 17-й минуте, удар был сделан по мячу на против ворот, но на этом успешные атаки первой половины игры не закончились, на 34-й минуте Базелюк снова отправляет мяч по воротам, который долетел к нему через штрафную линию, счёт становится 2:0.

Второй тайм был ознаменован штрафным в исполнении гостей, однако голкипер армейцев не дал им начать нарастить преимущество. После этого «Армавиру» пришлось защищать свою половину поля от молниеносной контратаки, которая в итоге провалилась. А вот далее так уже гостям удержать оборону не получилось. На 50-й минуте гол забивает футболист «СКА-Хабаровска» Максим Ненахов. Такое развитие событий ознаменовало разгром «Армавира», но предугадать его было нелегко. Темп игры начал снижаться, гости часто делать замены, но никаких результатов это не принесло, на 72-й минуте «армавирцы» всё же смогли пойти в атаку, но эта волна не принесла своего результата. До конца матча было видно отчётливое превосходство армейцев, итог – «сухая» победа хабаровчан со счётом 3:0.