Вторник, 30 Октябрь 2018 15:16

"Амур" победил минское "Динамо"

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанёс поражение в гостях минскому «Динамо».

Уже с первого периода хабаровчане вышли в перёд, на этом отрезке игры отличились точными забросами Игорь Руденков и Валентин Пьянов. Во втором периоде хозяева продолжили пропускать, на 28-й минуте в их ворота залетела шайба, оформленная Павлом Дедуновым, который вскоре повторил свой успех, также во втором периоде ворота «Динамо» поразил и Данил Файзуллин. Однако, минская команда тоже ответила, ей были забиты 2 шайбы во втором периоде и 1 под занавес встречи.

Тем не менее в третьем периоде забили и хабаровчане, автором гола стал Александр Кузнецов. Итог встречи 6:3 в пользу «Амура».