wrapper

В Хабаровском крае двое мужчин ответят в суде. 29-летний фигурант дела подозревается в убийстве и разбое, его 27-летний подельник только в разбойном нападении.

Мужчина работали на рыбоперерабатывающем предприятии Ульчского района, и когда ехали на служебной машине 1 октября 2016 года увидели постояльца санатория «Анненские минеральные воды», который шёл вдоль трассы с фотоаппаратом. Рыбопереработчики моментально остановили свой транспорт, жестоко избили пешехода, забрали бумажник, сотовый телефон и фотоаппарат. Позже следуя на машине по своему маршруту, они решили вернуться на место, где напали на человека, так как в бумажники были банковские карты, а пин-кода был неизвестен. Вернувшись на место разбойного нападения, они посадили в автомобиль раненого мужчину и увезли в лес, где под угрозой ножа получили желаемые комбинации, а после 29-летний фигурант дела нанёс жертве 50 ударов клинком. 51-летний постоялец санатория, имеющий инвалидность скончался на месте, причём тело его до сих пор не найдено.

Зато следствию удалось изловить всех причастных к этому дерзкому преступлению. Важно отметить, что 29-летний молодчик, орудовавший ножом, не скрылся даже в Краснодаре, куда побежал прятаться от правосудия. Оба фигуранта дела свою вину признали полностью.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Хабаровскому краю

Последнее изменение Четверг, 04 Октябрь 2018

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости