wrapper

В Хабаровске был задержан 38-летний мужчина, присвоивший обманным путём 98 тысяч рублей в результате телефонного разговора.

Задержанный предложил женщине купить 5 тонн дизельного топлива и перевести предоплату ему на карту. Потерпевшая согласилась, и таинственный продавец перестал выходить на связь. В качестве убедительности фигурант дела представлялся работником АЗС.

Когда 38-летний мужчина оказался в полиции, стало известно, что он в прошлом был уже судим. А номер потерпевшей набрал случайно. Сейчас его поместили по арест. Что касается судьбы денег заявительницы то, по словам задержанного их снял со счёта его знакомый.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю

Последнее изменение Среда, 21 Март 2018

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости