wrapper

В посёлке Менделеево города Комсомольска-на-Амуре загорелся частный дом, во время этого пожара погибли двое маленьких детей. Предположительно причиной возгорания стала печь, оставленная без присмотра.

Сообщение о пожаре к спасателям поступило в 9:51. Когда пожарные прибыли на место происшествия, они вынесли из горящей постройки двух детей в возрасте 4 и 5 лет, однако усилия врачей результатов не дали, дети погибли. Полностью ликвидировать огонь удалось в 10:48. На момент происшествия родителей, которые перед уходом оставили горящую печь, не было.

Помимо детей в доме находился мужчина-инвалид, имеющий проблемы с психикой. По его словам он проснулся и увидел, что дом горит, после чего покинул здание.

Следует отметить, что сгоревший дом пострадал в своё время от подтопления в 2013 году, однако, несмотря на предоставленное жильё люди его не покинули.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Хабаровскому краю

Последнее изменение Пятница, 26 Январь 2018

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости