wrapper

Хабаровский краевой суд закончил процесс над 42-летним жителем Комсомольска-на-Амуре, который был обвинен в убийстве собственного сына в 2016 году, а также в покушении на жизнь бывшей жены.

Согласно приговору, мужчина признан виновным в том, что в ночь с 15 на 16 декабря минувшего года, находясь в сильном опьянении спиртными напитками и наркотическими веществами, из чувства ревности к бывшей супруге задушил 6-летнего ребенка, собственного сына, а затем нанес три ножевых удара экс-супруге в район шеи и позвоночника. Ранения женщины не стали роковыми лишь потому, что ей была оказана своевременная помощь.

Сам подсудимый признал собственную вину в убийстве и покушении, однако указал в ходе заседания на то, что истинной виновницей его собственного поступка стала измена бывшей спутницы. Теперь ревнивый гражданин сядет в тюрьму на 23 года — в исправительную колонию строгого режима.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Хабаровского края

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Четверг, 09 Ноябрь 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости