wrapper

Восемь лет лишения свободы в колонии общего режима — к такому наказанию приговорил суд хабаровчанку, убившую подругу. Мать двоих детей не вытерпела критику в свой адрес, зарезав мать четверых детей кухонным ножом.

Страшное преступление произошло в день Пасхи, 16 апреля. Жертва пришла в гости в осужденной, высказав нелестным образом о состоянии одного из детей женщины, имеющего инвалидность. В миг разгорелся скандал — осужденная попросила гостью удалиться, однако та стала обуваться прямо за праздничным столом, чем спровоцировала хозяйку на драку. Именно в пылу рукоприкладства женщина схватилась за нож и нанесла жертве удар в сердце.

Несмотря на то, что осужденная частично признала вину, не пыталась сбежать, сама вызвала врачей и полицию, является матерью двух детей, один из которых имеет инвалидность, женщину приговорили к весьма продолжительному сроку заключения, что, впрочем, меньше изначально возможного.

"Люди-ДВ" со ссылкой на источник в суде

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 25 Октябрь 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости