wrapper

В Хабаровске был осуждён 42-летний местный житель, который ранее уже был неоднократно судим и отбывал наказание в местах лишения свободы. Суд его приговорили двум годам условно, за кражу парикмахерских инструментов его дочери, на совершение преступления мужчину подтолкнула тяга к спиртному.

Обращение в полицию поступило от жительницы посёлка Горького, она неофициально работала парикмахером. Её была обнаружена пропажа профессионального набора инструментов, в числе тех, кто мог совершить кражу она заподозрила своего отца, который уже не раз имел пререкания с законом и часто выпивал.

В итоге версия потерпевшей подтвердилась.

Как стало известно, отец заявительницы продал профессиональный парикмахерский набор с дорогими инструментами незнакомой женщине за 500 рублей.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю

Последнее изменение Пятница, 29 Сентябрь 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости