wrapper

Сотрудниками отдела полиции г. Амурска произведено задержание злоумышленника, который совершил кражу у своего же приятеля.

Позвонившая в дежурную часть полиции жена потерпевшего сообщила, что после ухода приятеля супруга из сумки, которая находилась в прихожей, пропали 30 000 рублей. Этому предшествовало совместное бурное застолье.

После опроса хозяев квартиры была составлена подробная ориентировка. Через некоторое время сотрудниками ППС на одной из городских улиц было произведено задержание 26-летнего, нигде не работающего, мужчины, подозреваемого в краже. Он не стал отрицать свою вину и заявил, что собирался на украденные деньги приобрести спиртное.

Оперативно вернуть потерпевшему удалось лишь 10 000 рублей, изъятых в момент задержания. Все остальную часть денег преступник уже потратил.

После возбуждения уголовного дела по факту кражи, подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

"Люди ДВ" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю

Последнее изменение Вторник, 28 Март 2017

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости