wrapper

44-летний житель посёлка Заветы Ильича Советско-Гаванского района Хабаровского края получил обвинительный приговор в рамках статьи 228 УК РФ.

Мужчину признали виновным в незаконном сбыте наркотического средства в значительном размере, а также в незаконном приобретении, перевозке и хранение без цели сбыта крупной партии наркотических средств.

Согласно материалам дела продал гашишное масло на территории посёлка Октябрьский Ванинского района. Что касается крупной партии, которую он хранил, то её он приобрёл в селе Унгур Ленинского района ЕАО и отвёз к себе домой в Заветы Ильича.

Теперь гражданин проведёт в исправительной колонии строгого режима 5 лет и 6 месяцев.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Хабаровского края

Последнее изменение Среда, 04 Сентябрь 2019

Дополнительная информация

  • Эксклюзив: Y

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости