wrapper

Более тысячи молодых деревьев перевезли из муниципального питомника работники "Горзеленстроя" на новое место жительства. Приют растения нашли на Уссурийском бульваре, улицах Карла Маркса и Кочнева в Хабаровске.

Среди переселенцев юные сосны, ясени и клены, в районе Запарина появились семилетние шелковицы, липы и рябины. За один день рабочие муниципального предприятия могут посадить до двухсот деревьев, однако не все из них приживаются, многие погибают в течение дня. На месте не прижившихся растений рабочие сажают новые — этой весной в городе распустятся 1300 молодых деревьев и 4500 кустарников. 

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Администрации города Хабаровска

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Последнее изменение Суббота, 04 Май 2019

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости