wrapper

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук посетил участок строительства водовода в поселок Красная речка. Объект особенно важен, так как жители района сейчас лишены доступа к питьевой воде.

Началось строительство водовода в марте. Сейчас на поселковой станции возводится специальная камера, в то время как на улице Прогрессивной строится сразу три таких камер. Магистральный водовод протянется на 13,5 километров, диаметр труб составит 400 миллиметров. Планируется, что ежедневно по нему будет проходить до 10 тысяч кубометров воды, обойдется проект в 420 миллионов рублей.

Стройку рассчитывают завершить в декабре 2020 года, мэр настоял на том, чтобы это произошло не позднее 20 числа.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Администрации города Хабаровска

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Пятница, 05 Апрель 2019

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости