wrapper

В Хабаровске объявлен конкурс-аукцион, победители которого получат право на осуществление речных пассажирских перевозок на левый берег Амура. Первый конкурс не состоялся, так как единственный претендент, ЗАО "Амурские пассажирские перевозки" был отклонен по техническим причинам.

Заявки от предпринимателей будут приниматься до 14 марта, к концу текущего месяца должны быть оглашены результаты. Согласно контракту к перевозке будет предложено три маршрута — от речного вокзала до островов Большой Уссурийский, Кабельный и Дачный. Вместе с тем ситуация с перевозками по Амуру оказывается вовсе под угрозой — маршруты дачников с каждым годом пользуются все меньшей популярностью, отсутствует конкуренция среди перевозчиков, обусловленная общей убыточностью деятельности.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Администрации города Хабаровска

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 05 Март 2019

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости