wrapper

Новую профессию смогут бесплатно получить жители Хабаровского края предпенсионного возраста. Обучение будет организовано в рамках федерального проекта "Старшее поколение" от национального проекта "Демография".

Повысить квалификацию или получить профессию смогут жители края за пять лет до наступления возраста, дающего право на пенсию по старости. Продлится обучение до трех месяцев и будет организовано как с отрывом от основной деятельности, так и без него. Обучение будет производиться в центрах занятости, ожидается, что до 2024 года возможностью воспользуются не менее 2892 человека. 

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Правительств Хабаровского края

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 06 Февраль 2019

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости