wrapper

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт перешел к странной, но по видимости действенной тактике — увидев свою слабость на прошедших выборах первого тура, и прогнозируя поражение в туре втором, он начал набирать политический вес за счет других людей. Вот предложение сопернику Фургалу, от которого он конечно, не сможет отказаться, вот приглашение в правительства бывшего мэра Хабаровска Соколова, ходит молва и о новом кандидате в команду в виде бывшего губернатора Ишаева.

Но сколько бы нечистой казалась вам такая игра, ее результаты действительно очевидны — часть народа от Фургала отвернулась, ну а Соколов с Ишаевым вызывают если не теплые ностальгические чувства, то уж точно ощущение стабильности. Сам Шпорт объясняет свою позицию тем, что работать вместе веселее, выгоднее и проще, а ссориться никому не надо, это только силы растрачивает. Правда, странное дело — додумался до этого губернатор лишь после того как узрел и осознал результаты прошедших выборов в первом туре. Ну что же, никогда не поздно. Если это, конечно же, искренне.

"Люди-ДВ" 

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 19 Сентябрь 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости