wrapper

Все еще действующий губернатор Хабаровского края Вячелав Шпорт высказался о предстоящем втором туре выборов. Как оказалось, политик не видит в ситуации ничего катастрофического.

Шпорт сравнил свой результат и предстоящие испытания со спортивной игрой, где команды играют четвертьфинал, полуфинал и финал. Кандидат в губернаторы заверил, что вплоть до дня второго тура его команде предстоит большая работа, которая будет выполнена.

Напомним, что на прошедших выборах губернатора Хабаровского края Шпорт слегка уступил в количестве голосов Сергею Фургалу, представителю ЛДПР. Однако никто из кандидатов не набрал 50% голосов, что переводит их соперничество во второй тур, который состоится в крае 23 сентября. 

Жители региона продолжают обсуждать итоги выборов губернатора Хабаровского края 2018. Кандидаты, которые боролись за пост главы, не смогли переступить 50-процентный порог. Теперь губернатора жители края будут выбирать во вором туре, который пройдет 23 сентября.

"Люди-ДВ"

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 11 Сентябрь 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости