wrapper

В Хабаровском крае посчитали сумму, которой лишился бюджет при строительстве защиты от затопления в Южном районе Хабаровска — в частности, нецелевые траты здесь составили 756 миллионов рублей. 

Эти деньги были направлены на реконструкцию объектов, не принадлежащих государству. Помимо прочего строительство необходимых сооружений велось по откорректированной проектной документации, превысив первоначальную сумму на 394,6 миллионов рублей. За неиспользование обязательств с подрядчиков было взыскано 15,5 миллионов рублей.

В итоге Счетная палата направила письмо в правительство России, Ростехнадзор, Налоговую службу и Федеральное казначейство, чтобы вернуть в федеральный бюджет 680 миллионов рублей. Взысканы эти средства из бюджета Хабаровского края.

"Люди-ДВ"  со ссылкой на Счетную палату России

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Среда, 16 Май 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости