wrapper

Вячеслав Шпорт пройдет через проверку собственной работы, так как занимает пост губернатора около 10 лет. Об этом можно судить по сообщению телеграм-канала "Незыгарь", который специализируется на "закрытой" информации источников, близких к Кремлю. 

Причиной для таких проверок станет трагедия в Кемерово, в результате которой погибло 64 человека. Напомним, что у власти в Кемеровской области тогда находился Аман Тулеев, занимавший пост губернатора с 1997 года. Ныне Тулеев сложил свои полномочия, однако "губернаторы-долгожители", по видимости, попали в поле зрения властей в недобром свете. Кроме того факторами проверки станут социальная напряженность в регионе, высокий уровень коррупции, разлад в элитах и низкие темпы развития. Как сообщает "Незыгарь" — "...пока под ударом Алтайский край, Республика Алтай, Хабаровский край, Якутия, Магаданская область, Хакасия, ХМАО, СПб, Московская область, Архангельская область, Челябинская область, Башкирия, Ставропольский край, Краснодарский край, Курская область, Липецкая область." 

Напомним, что не так давно стало известно, что Вячеслав Шпорт со всей вероятностью будет вновь выдвигать свою кандидатуру на выборах Губернатора Хабаровского края. Скажется ли эта ситуация на конечном результате? Вполне возможно нет, однако может быть все что угодно.

"Люди-ДВ" со ссылкой на канал "Незыгарь"

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Пятница, 06 Апрель 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости