wrapper

Вероятно, что нынешний губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт выдвинет свою кандидатуру на пост будущего губернатора Хабаровского края. Как сообщает известное своими инсайдами издание "Дебри ДВ", со ссылкой на телеграмм, Вячеслав Шпорт согласовал в Администрации Президента свое выдвижение в главы региона еще на один срок. Также федеральные чиновники похвалили его за проведение выборов Президента
Выборы Губернатора Хабаровского края состоятся 9 сентября 2018 года.
 
Напомним, что ранее широко обсуждались слухи как отставки Шпорта в 2018 году, так и возможности его третьего срока на занимаемой должности. В том числе и о первом и о втором писало наше издание. Например совсем недавно место нового губернатора пророчили "варягу" из Москвы Дмитрию Волкову. Сам Вячеслав Иванович стал губернатором по назначению Дмитрия Медведева 30 апреля 2009 года. В 2013 году Шпорт получил 63,92% голосов избирателей при явке в 33,89%. 
 
Со всей вероятностью стоит ожидать победы знакомого кандидата на местных выборах, даже несмотря на ряд нерешенных в регионе проблем. Впрочем, всегда остается возможность непредсказуемого развития событий, которые будут развиваться уже это осенью.
 
"Люди-ДВ" со ссылкой на "Дебри-ДВ"
Валерий Верещагин
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее изменение Среда, 28 Март 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости