wrapper

Региональный политический совет партии "Единая Россия" провел расширенное заседание, на котором были обсуждены итоги выборов Президента России. Партия оказывала поддержку Владимиру Путину и, разумеется, оценивает результат этой поддержки всецело положительно.
 
Секретарь регионального отделения "Единой России" Сергей Луговской рассказал, что на территории Хабаровского края кампания прошла мирно, открыто, спокойно и прозрачно, в полном соответствии с законами Российской Федерации. Сама партия оказывала помощь в подготовке наблюдателей и мобилизации электората, которого в регионе оказалось 90 тысяч человек. Также в день голосования работали партийные колл-центры и горячая линия. Далее представители партии собираются провести детальный анализ прошедших выборов, чтобы положить его результаты в основу технологического плана предстоящей избирательной кампании осеннего цикла. 
 
В завершении встречи партийцы запустили предварительное внутреннее голосование за кандидатов на выборы в органы Местного самоуправления. Выдвижение участников пройдет со 2 апреля по 8 мая, тогда как их регистрация должна пройти не позднее 13 мая.
 
"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу регионального отделения "Единой России"
Валерий Верещагин
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее изменение Среда, 28 Март 2018

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости