wrapper

Система искусственного оснежения, установленная на горнолыжном комплексе "Холдоми" позволит продлить горнолыжный сезон в Хабаровском крае на два месяца. Сейчас рабочие заняты финальными мероприятиями по монтажу необходимой инфраструктуры. 

Самое интересное в этом деле то, что подобные меры позволят начинать сезон уже в октябре, а так рано в азиатском регионе он не начинается нигде. Таким образом "Холдоми" имеет шансы обрести туристическую популярность среди поклонников лыжного спорта из самых разных стран, таких как Корея, Китай и Япония. Также в пределах комплекса скоро появятся новые трассы общей протяженностью более 42 километра, а для комфортной транспортировки на возвышения построят гондольный подъемник.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Правительства Хабаровского края

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 05 Декабрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости