wrapper

Помните все эти фильмы про ядерный пост-апокалипсис, где жизнь людей проходит в жестоких и бессмысленных сражениях верхом на устаревшей технике и на фоне призрачных промышленных пейзажей? Похоже, Хабаровск предложил альтернативное видение ситуации — именно им занимаются сейчас следователи, выясняя обстоятельства дорожного убийства.

По версии правоохранителей, ныне задержанный хабаровчанин на скутере ехал в магазин за спиртными напитками, приметив по пути 42-летнего, ныне мертвого, мужчину, сигнализировавшего о совпадении целей поездки. Оба горожанина были изрядно пьяны, и последствия шаг за шагом развернулись в трагедию. Сначала пассажир умудрился слететь с мопеда, затем под воздействием алкоголя разгорелся неизбежный скандал. Упавший решил пригрозить своему новому, недолговечному товарищу стамеской, однако для его оппонента такая дерзость стала последней каплей — выхватив "оружие" из рук своего, теперь, врага, он нанес последнему несколько ударов в шею.

Спрятать тело убийца решил в кустах, затем обложив сухим мусором и облив бензином поджег. Сначала подозреваемый не признавал своей вины, но под тяжестью доказательств ему пришлось "расколоться". Ранее мужчина преступлений не совершал, более того — работал в частном охранном предприятии, в некотором смысле стоял на страже закона.

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Вторник, 24 Октябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости