wrapper

Внимание СМИ федерального уровня, привлёк случай в Многопрофильном лицее г. Хабаровска. Сообщается, что директор этого учебного заведения, по совместительству депутат городской Думы от "Единой России"  решила отчислить ученика за пропаганду идеологии известного оппозиционера и блогера Алексея Навального, который сейчас находится под арестом.

Родители ученика записали высказывания директора на диктофон. Запись опубликовал штаб Навального в Хабаровске. Новость быстро подхватили СМИ, специализирующиеся на нарушении прав оппозиции в России. 

Удивителен тот факт, что встревоженная директор хочет пожаловаться на подростка сотрудникам ФСБ.  Стоит отметить, что директор никаких  взглядов молодому человеку не навязывала, но настойчиво просила прекратить политическую агитацию в школе. На момент публикации запись разговора в Ютубе посмотрело уже более 12 тысяч человек. 

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

со ссылкой на социальные сети

Последнее изменение Вторник, 17 Октябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости