wrapper

Уже прошло полтора месяца, как молодые люди, приехавшие из других городов, начали в краевой столице своё обучение на первых курсах учебных заведений. Как показала статистика, на регистрационный учёт в Хабаровске встали более 7200 первокурсников.

Пребывание студентов по новому месту жительства является важной информацией для координации социально-экономических программ. Исследования показывают, что к концу года численность населения краевого центра достигнет 618 тысяч человек.

Администрации города необходимо знать точно, сколько прибыло первокурсников из других городов учиться в средние и высшие учебные заведения. Так, как исходя из этой цифры, будет рассчитываться городской бюджет, согласно которому будут строиться новые объекты, предназначенные для различных сфер жизни. Также, подобный показатель важен для координации молодёжной политики.

Администрация Хабаровска напоминает, что нарушение миграционного учёта повлечёт за собой привлечение к административной ответственности, по вопросам оформления регистрации граждане могут обратиться по адресам:

ул. Серышева, 31б;

ул. Суворова, 25а;

ул. Уборевича, 76;

ул. Тихоокеанская, 171а;

ул. Запарина, 137а.

 

Олег Лопатин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

со ссылкой на пресс-службу Администрации города Хабаровска

Последнее изменение Понедельник, 16 Октябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости