wrapper

Благотворительный фестиваль "Добрый Хабаровск" пройдет в краевой столице 16 сентября, на набережной Амура. Более 40 организаций города, которые помогают людям и животным, расскажут о своей деятельности.

Фестиваль продлится с 11 часов утра до 10 вечера. Во время мероприятия пройдет 5 благотворительных акций, в частности сбор подгузников для детей-отказников, сбор макулатуры, кормов для бездомных животных, вещей для нуждающихся и канцелярских принадлежностей для детей-инвалидов. Начнется фестиваль с автомобильного пробега, который стартует с парковки арены "Ерофей" и закончится на набережной.

Также в рамках мероприятия будет организован квест, в ходе которого жителям города расскажут о благотворительных организациях Хабаровска. Вечером же  пройдет последний в этом году уличный кинопоказ "Доброго кино". Завершится фестиваль парусной регатой.

"Люди-ДВ" со ссылкой на сообщение "Доброго Хабаровска"

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменение Пятница, 15 Сентябрь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости