wrapper

Активисты Общероссийского Народного Фронта в Хабаровске решили проверить качество ремонта дорог на улицах Союзная, Краснодарская, Выборгская и Данчука. Эти участки были внесены в так называемую "Карту убитых дорог" еще в начале прошлого месяца, о чем было сообщено в мэрию города, а через некоторое время начальник управления дорог и внешнего благоустройства Олег Гроо сообщил, что участки были отремонтированы.

Увы, проверка показала, что слова чиновника были ложью — впрочем, он уже лишился своей должности, подав в отставку. Состояние дорог остается неудовлетворительным, подчас опасным. К примеру на улице Краснодарской был обнаружен разрушенный, засыпанный грязью поворот, а на остальных дорогах зияют нетронутые ямы. Только на Выборгской власти посчитали уместным ремонт, качество которого нисколько не улучшило ситуацию. 

Письмо с результатами проверки было тут же отправлено в мэрию. Как на него отреагируют в этот раз не ясно. Однако вполне вероятно, что новый начальник управления дорог постарается красиво дебютировать в должности, исправив допущения предшественника.

"Люди-ДВ" со ссылкой на "Амурпресс"

Валерий Верещагин

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости